বাদ পড়লেন ৪ জন

স্পোর্টস রিপোর্ট

খেলাধুলা

দুই ফিফা প্রীতি ম্যাচের জন্য ২৭ সদস্যের দল ডেকেছিলেন কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা। ফিফা প্রীতি ম্যাচের নিয়ম অনুযায়ী ম্যাচের

2023-03-24T22:09:28+00:00
2023-03-24T22:09:28+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বাদ পড়লেন ৪ জন
স্পোর্টস রিপোর্ট
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০২৩, ১০:০৯ পিএম   (ভিজিট : ১৫৭)
X

দুই ফিফা প্রীতি ম্যাচের জন্য ২৭ সদস্যের দল ডেকেছিলেন কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা। ফিফা প্রীতি ম্যাচের নিয়ম অনুযায়ী ম্যাচের আগের দিন ২৩ সদস্যের চূড়ান্ত স্কোয়াড দিতে হয়। তাই ২৭ জন থেকে চার জনকে বাদ দিয়েছেন হ্যাভিয়ের। 

২৩ জনের স্কোয়াডে সাধারণত ৩ জন গোলরক্ষক রাখেন কোচরা। হ্যাভিয়ের আগামীকালের ম্যাচের জন্য ২ জন গোলরক্ষক রেখেছেন। আশিকুর রহমান শ্রাবণ ও শহিদুল আলম সোহেলকে বাদ দিয়েছেন। এদের সঙ্গে বাদ পড়েছেন ফরোয়ার্ড ইব্রাহিম ও ডিফেন্ডার ইমন শাহরিয়ার। 

এই চার জন আগামীকালের ম্যাচে বাদ পড়লেও দলের সঙ্গেই থাকবেন। দ্বিতীয় ম্যাচের আগে পুনরায় নতুন করে ২৩ জনের চূড়ান্ত স্কোয়াড দেবেন। আগামীকালের জন্য ঘোষিত চূড়ান্ত স্কোয়াডে রয়েছেন নাইজেরিয়ান থেকে বাংলাদেশি হওয়া ফরোয়ার্ড এলিটা কিংসলে। আগামীকাল বাংলাদেশের জার্সিতে তাঁর অভিষেক হতে পারে। 

বাবু/মম





Loading...
Loading...


খেলাধুলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy