টঙ্গীতে ভাইয়ের বিরুদ্ধে বোনের সম্পত্তি দখলের অভিযোগ

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

গাজীপুরের টঙ্গীতে বোনের সম্পত্তি দখলের অভিযোগ উঠেছে আপন বড় ভাই হানিফ মাহমুদ কালু নামে এক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে। এ

2025-02-25T19:49:36+00:00
2025-02-25T19:49:36+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
টঙ্গীতে ভাইয়ের বিরুদ্ধে বোনের সম্পত্তি দখলের অভিযোগ
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৭:৪৯ পিএম   (ভিজিট : ৮৯২)
X

গাজীপুরের টঙ্গীতে বোনের সম্পত্তি দখলের অভিযোগ উঠেছে আপন বড় ভাই হানিফ মাহমুদ কালু নামে এক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী বোন তাসলিমা আক্তার লিলি। 

ভুক্তভোগী লিলি জানায়, প্রবাসী স্বামী জসিম উদ্দিনের উপার্যিত অর্থ দিয়ে বড় ভাই হানিফের সহযোগিতা টঙ্গীর পাগার এলাকায় একটি চারতলা বাড়ি কিনে দুই বছর যাবৎ বসবাস করছেন তিনি। পরে তার বাড়িতে ভাড়াটিয়া হিসেবে হিসেবে উঠেন বড় ভাই হানিফ। প্রতিমাসে ১৫হাজার টাকা ভাড়ায় বাসায় উঠে ৩লাখ ৬০ হাজার টাকা বকেয়া রেখে দেই দিচ্ছি বলে কালক্ষেপণ করতে থাকে। একপর্যায়ে হানিফ মাহমুদ কালু, তারেক, রাসেল হোসাইন, জোবাইদা বেগম ও হুমায়রা আক্তার জোরপূর্বক বাড়িটি দখলের পাঁয়তারা চালায়। 

বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ও দলীয় প্রভাব বিস্তার করে একাধিক বার তাকে বাড়িতে বের করার জন্য তার স্বামীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করে আসছেন। সম্প্রতি মাতাল অবস্থায় সিসি টিভি ক্যামেরা ভাংচুর করে স্বামীকে অপহরণ ও ছেলে-সন্তানসহ তাকে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেন হানিফ। এমতাবস্থায় স্বামী ও তিন সন্তান নিয়ে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলেও দাবী করেন লিলি।

অভিযুক্ত হানিফ মাহমুদ কালুর সাথে যোগযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

এ ব্যাপারে যোগাযোগ করা হলে টঙ্গী পূব থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy