রবিবার ২৩ নভেম্বর ২০২৫ ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
রবিবার ২৩ নভেম্বর ২০২৫
রাজধানীতে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ৫ মে, ২০২৫, ৮:৫৫ PM

রাজধানীর খিলগাঁওয়ের মেরাদিয়ায় বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল রাতের এ ঘটনায় মেহেদী হাসান নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, মেহেদী একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন। ভুক্তভোগী তরুণী ইস্ট ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী। গতকাল রাত ৯টার দিকে মেয়েটি মেরাদিয়ায় মেহেদীর বাসায় যান। পরে তরুণী অভিযোগ করেন মেহেদী তাকে ধর্ষণ করেছেন। এলাকার লোকজন জড়ো হয় ওই বাসায়। পরে পুলিশ এসে মেহেদীকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। 

তরুণী পুলিশের কাছে অভিযোগ করেন, তারা একে অন্যের বন্ধু। গতকাল দু’জন বাইরে ঘোরাঘুরি করেন। পরে মেহেদীর সঙ্গে ওই বাসায় যান। সেখানে তাকে ধর্ষণ করা হয়। 

তবে মেহেদীর দাবি, ওই তরুণী তার স্ত্রী। ২০১৯ সালে তারা নোটারি পাবলিকের মাধ্যমে বিয়ে করেছেন। 

খিলগাঁও থানার ওসি দাউদ হোসেন গতকাল রাত ১২টার দিকে বলেন, তরুণী বিয়ে অস্বীকার করছেন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে মেহেদীকে আটক করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত