বন্ধুর মায়ের মৃত্যুর খবরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শোক প্রকাশ করেছিলেন আশিক মাহমুদ (২৮)। এর কয়েক ঘণ্টার মধ্যে আশিক নিজেই চলে গেলেন না-ফেরার দেশে। হৃদয়বিদারক এ ঘটনাটি ঘটেছে শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার গুজাকুড়া এলাকায়। আশিক মাহমুদ মঙ্গলবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। আশিক মৃত আব্দুল জব্বারের ছেলে।
মৃতের পরিবার ও সহপাঠী সূত্রে জানা গেছে, আশিক মাহমুদ অনার্স ও মাস্টার্স শেষ করে চাকরির জন্য পড়াশোনা করছিলেন। তিনি ২০১২ সালে হিরন্ময়ী স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে এসএসসি, ২০১৪ সালে সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ থেকে এইচএসসি এবং ২০১৮ সালে সরকারি শেরপুর কলেজ থেকে অনার্স সম্পন্ন করেন।
মঙ্গলবার ভোরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতেই তাঁর মৃত্যু হয়। এর কয়েক ঘণ্টা আগেও তিনি ফেসবুকে সক্রিয় ছিলেন। বন্ধুর মায়ের মৃত্যুতে শোক জানিয়ে একটি পোস্টও দিয়েছিলেন।
তার সহপাঠী শরিফুল আলম বলেন, আশিক খুব শান্ত ও ভদ্র ছেলে ছিল। আমরা বিশ্বাসই করতে পারছি না সে আর নেই। হঠাৎ এভাবে চলে যাওয়া মেনে নেওয়া কঠিন।