গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষে ভোট দিন

স্টাফ রিপোর্টার, হবিগঞ্জ

সারাবাংলা

হবিগঞ্জ-৪(মাাধবপুর-চুনারুঘাট) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সৈয়দ মোঃ ফয়সল বলেন

2025-11-09T20:05:32+00:00
2025-11-09T20:05:32+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষে ভোট দিন
স্টাফ রিপোর্টার, হবিগঞ্জ
প্রকাশ: রোববার, ৯ নভেম্বর, ২০২৫, ৮:০৫ পিএম   (ভিজিট : ২৩৯)
X

হবিগঞ্জ-৪(মাাধবপুর-চুনারুঘাট) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সৈয়দ মোঃ ফয়সল বলেন দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার এবং জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষের প্রতীকের বিজয় নিশ্চিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে। 

বিগত ফ্যাসিষ্ট শে হাসিনা সরকার লুটপাট করে ধ্বংস করে দিয়েছে। তাই দেশকে মেরামত করতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা রাষ্ট্র পরিচালনার মাইল ফলক হয়ে থাকবে। শেখ হাসিনা বাংলাদেশের সব চেয়ে জনপ্রিয় নেত্রী সাবেক প্রধান মন্রী বেগম খালেদা জিয়াকে বিনা বিচারে দীর্ঘ ৬ বছর অন্ধকার কারাগারে আটকে রেখে ছিলেন। চিকিৎসা করতে বিদেশে যেতে দেয়নি।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে অত্যাচার-নিযার্তন করে নির্বাসিত করে রাখে বছেরর পর বছর। বিএনপি করার অপরাধে আমি এবং আমার পরিবারের উপর হামলা মামলা করে হয়রানি করা হয়েছে। আমার বড় ভাই কায়সার সাহেবকে মিথ্যা মামলায় গ্রেফতার করে কারাগারে আটকে রেখে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিয়েছিল। ছোট ভাই শাহজাহান সাহেব শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানকে মহান স্বাধীনতার ঘোষক বলায় তার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদৌহসহ একাধিক মামলা দায়ের করেন। আমার বাসায় বার বার বোমা হামলা করা হয়। তবু বিএনপি ছেড়ে যািনি। নেতৃত্বের প্রতিযোগিতা থাকবে এটাই স্বাভাবিক। আমরাও ৩ জন মনোনয়নের জন্য প্রতিযোগিতা করেছি। বিএনপির চেয়ারপার্সন, সাবেক প্রধান মন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও স্থায়ী কমিটির সম্মানীত সদস্যরা আমাকে মনোনীত করেছেন এ জন্য সবার কাছে আমি কৃতঞ্জ। ইতিমধ্যে সবার সঙ্গে আমার যোগাযোগ হয়েছে। তারা আমাকে অভিনন্দন জানিয়েছে। তাই আসুন আমরা সকলে মিলে ধানের শীষ প্রতীককে  বিজয়ী করার জন্য এক যোগে কাজ করি। 

তিনি হবিগঞ্জ-৪ মাধবপুর-চু্নারুঘাট আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী সৈয়দ মোঃ ফয়সলের সমর্থনে চু্নারুঘাট উপজেলার সাটিয়াজুরী ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে এক বিশাল নির্বাচনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে মাাধবপুর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শাহজাহান বলেন, সৈয়দ মোঃ ফয়সল ভাই ৩৫ টি বছর ধরে তীল তীল করে মাধবপুর-চু্নারুঘাটে বিএনপিকে শক্তিশালী করার জন্য কাজ করেছেন। তিনি সরকারের কোন দায়িত্বে না থেকেও মাধবপুর-চুনারুঘাটে শত শত  কোটি টাকার উন্নয়ন মূলক কাজ করেছেন ও এবং ব্যক্তিগত তহবিল থেকে কোটি কোটি টাকা খরচ করে জনসাধারণের মুখে হাসি ফুটানোর জন্য কাজ করে যাচ্ছে। 

সাটিয়াজুরী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এডভোকেট সরকার মোঃ শহীদের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন চুনারুঘাট উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসান, পৌরসভার সাবেক মেয়র  নাজিমউদ্দিন সামসু, চু্নারুঘাট উপজেলার সাবেক আহবায়ক আবু সালেহ মোঃ শফিকুর রহমান, পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক দিদার মিয়া, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহিম তালুকদার শ্যামল, সাবেক সাধারন সম্পাদক সহকারি অধ্যাপক মোজাম্মেল হক তালুকদার, বিএনপির নেতা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, খাইরুল আলম, মুন্সি শফিকুর রহমান জামাল, সালাউদ্দিন বাবরু, কাজী সুজন, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক এড.মোজাম্মেল চৌধুরী, যুগ্ম আহবায়ক সফিক মহালদার, যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ আবু নাঈম হালিম, উপজেলা স্বচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান রুমন, ছাত্রদলের আহবায়ক আরিফুর রহমান প্রমুখ।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy