শনিবার ২৬ জুলাই ২০২৫ ১১ শ্রাবণ ১৪৩২
শনিবার ২৬ জুলাই ২০২৫
ডোমারে মাদক বিক্রেতার ৩ মাসের কারাদন্ড
রতন কুমার রায়, ডোমার (নীলফামারী)
প্রকাশ: শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৪:৪৭ PM
নীলফামাীর ডোমার উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে আব্দুল হক টুরু(৪৫) নামের এক মাদক বিক্রেতার তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও পাঁচশত টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে ডোমার বাসস্টান্ডে উপজেলা নির্বহিী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রমিজ আলম ওই দন্ড দেন। দুপুরে তাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। টুরু ছোট রাউতা এলাকার মৃত ইউনুস আলীর ছেলে।

ডোমার থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদ উন নবী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাসস্টান্ড এলাকা হতে ৭টি পুড়িয়া গাঁজাসহ টুরুকে আটক করা হয়। পরে সেখানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রমিজ আলম ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ এর ৩৬ (২১) ধারায় ৩মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও পাঁচশত টাকা জরিমানা করেন। দুপুরে তাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

-বাবু/এসআর

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত