সোমবার ২১ জুলাই ২০২৫ ৬ শ্রাবণ ১৪৩২
সোমবার ২১ জুলাই ২০২৫
পিরোজপুরে ভিক্ষুকের মাঝে ভ্যান ও দ্রব্যসামগ্রী বিতরণ
পিরোজপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২, ৬:৪৬ PM
‘শেখ হাসিনার নির্দেশ ভিক্ষাবৃত্তির দিন শেষ’ এই স্লোগানকে বাস্তবায়নের লক্ষে পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায়। বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) বিকেলে ১০ জন ভিক্ষুকের মাঝে বিনা মূল্যে ভ্যান এবং দ্রব্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

উপজেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে পুনার্বাসনযোগ্য ভিক্ষাবৃত্তিতে নিয়োজিত ১০ জন ব্যক্তির মাঝে এ ভ্যান এবং ক্ষুদ্র ব্যবসা করার জন্য প্রাথমিক ভাবে দ্রব্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক সীমা রানী ধর, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা ভবানী সংঙ্কর বল, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. ইউসুফ হারুন, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. শাখাওয়াত হোসেন ও উপজেলা তথ্যসেবা কর্মকর্তা মারজানা খানম প্রমুখ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক সীমা রানী ধর জানান, ভিক্ষাবৃত্তি দূর করণের লক্ষে মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তবায়নের লক্ষে ভিক্ষাবৃত্তিতে নিয়জিত ১০ ভিক্ষুককে জন প্রতি ৩০হাজার টাকা মূল্যের একটি ভ্যান এবং ক্ষুদ্র ব্যবসা করার জন্য চার হাজার টাকার দ্রব্য সামগ্রী সহ মোট ৩ লাখ ৪০ হাজার টাকার মালামাল বিতরণ করা হয়। 

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত