শনিবার ১২ জুলাই ২০২৫ ২৮ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ১২ জুলাই ২০২৫
হরিরামপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন
আবিদ হাসান, হরিরামপুর (মানিকগঞ্জ)
প্রকাশ: সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২, ১২:৩৯ PM

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আতাউর রহমানের (৬৮) দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার, (৭ নভেম্বর) বেলা ১১ টায় মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলায়, উপজেলা চত্বরে মরহুমের জানাযা সম্পন্ন করা হয়। মুক্তিযোদ্ধা আতাউর রহমান উপজেলার আন্ধারমানিক গ্রামের মৃত-শেখ ওয়াজ উদ্দিনের মেঝো ছেলে এবং বাংলাদেশ ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের সাবেক সিনিয়র কর্মকর্তা ছিলেন তিনি।

পারিবারিক সুত্রে জানা যায়- মোঃ আতাউর রহমান (৬৮) গত রোববার বিকেলে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। বার্ধক্যজনিত নানা জটিল রোগে ভুগছিলেন তিনি। পরিবারের মধ্যে তার স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছে। জানাযা শেষে আন্ধারমানিক পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়।

মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আতাউর রহমানের দাফনের আগে হরিরামপুর উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশের একটি দল গার্ড অব অনার প্রদান করেন। এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান দেওয়ান সাইদুর রহমান,হরিরামপুর থানা উপঃ পরিদর্শক মোঃ তৌহিদুল ইসলাম (ওসি তদন্ত), হরিরামপুর উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সৈয়দ হাসান ইমাম,উপজেলা কৃষি অফিসার আঃ গাফফারসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত