কক্সবাজার শহরের হোটেল জামান আর গ্রামিন সেন্টারের সামনে রাস্তার পাশ থেকে বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সদর মডেল থানা পুলিশ অজ্ঞাত এক ব্যক্তির (৫৫) লাশ উদ্ধার করেছে।
বৃহস্পতিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে সদর মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (ইন্টেলিজেন্স) দুর্জয় বিশ্বাস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন৷
তিনি বলেন, বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে হোটেল জামানের সামনে থেকে ৯৯৯ এ একজন থানায় খবর দেন- গ্রামিন সেন্টারের সামনে রাস্তার পাশে একটি লাশ পড়ে আছে। খবর পেয়ে সদর মডেল থানার পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।
ইন্টেলিজেন্স অফিসার দুর্জয় বিশ্বাস বলেন, নিহতের পরনে লুঙ্গি, গায়ে সাদা রঙের গেঞ্জি ও উপরে শীতের মোটা একটি কাপড়, কাঁচাপাকা দাড়ি আছে।
পুলিশ বলছে, তার পুরো শরিরে কোন কাঁদা পর্যন্ত নেই। নাক মুখ দিয়ে রক্ত বের হচ্ছিল। নিহতের এ গায়ে আর কোথাও আঘাতে চিহ্ন নেই। এটি ধারণা করা হচ্ছে স্টোকে পড়ে মারা গেছেন৷
পুলিশ পরিদর্শক (ইন্টেলিজেন্স) দুর্জয় বিশ্বাস বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছি। রিপোর্ট পেলে বলা যাবে কি কারনে মারা গেছে৷