শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫ ২১ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫
যশোরে ৩৫ লাখ টাকা ছিনতাই, গ্রেপ্তার ৭, উদ্ধার ৩২ লাখ
যশোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১৮ জুন, ২০২৫, ৮:২৮ PM
যশোরের মণিরামপুরে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতিষ্ঠান 'নগদ'-এর এক ডিস্ট্রিবিউটরের কাছ থেকে ছিনতাইকৃত ৩৫ লাখ টাকার মধ্যে ৩২ লাখ ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনায় জড়িত সাতজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার (১৭ জুন) সকালে যশোর শহর থেকে প্রাইভেটকারযোগে মণিরামপুরে যাচ্ছিলেন নগদের ডিস্ট্রিবিউটর রবিউল ইসলাম। জামতলা এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলে আসা ছিনতাইকারীরা চাপাতির ভয় দেখিয়ে গাড়ির কাচ ভেঙে টাকাভর্তি ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়।

ভুক্তভোগী ৯৯৯-এ ফোন দিলে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ঝিকরগাছা থেকে প্রথমে সাগর হোসেন নামে একজনকে গ্রেপ্তার করে। পরে তার তথ্যে বাকি ছয়জনকেও ধরা হয়।

এদের মধ্যে প্রাইভেটকার চালক ইউসুফ আলী ছিনতাইয়ের মূল পরিকল্পনাকারী বলে জানিয়েছে পুলিশ। উদ্ধার হওয়া অর্থের মধ্যে ইমদাদুল গাজীর হেফাজত থেকে ১৬ লাখ ৫৫ হাজার টাকা ও সুজন ইসলামের কাছ থেকে ১৫ লাখ ৫০ হাজার টাকা পাওয়া গেছে।

গ্রেপ্তারদের কাছ থেকে ছিনতাইয়ে ব্যবহৃত দুটি চাপাতি, টাকা বহনের ব্যাগ ও একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। তারা সবাই আদালতে স্বীকারোক্তি দিয়েছে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত