রবিবার ২৬ জানুয়ারি ২০২৫ ১৩ মাঘ ১৪৩১
রবিবার ২৬ জানুয়ারি ২০২৫
মগবাজার রেলগেট
আটকা গাড়িকে দুমড়ে-মুচড়েই চলে গেল ট্রেন
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: রবিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:১৭ PM
রাজধানীর মগবাজার রেলগেট এলাকায় কয়েকটি গাড়িকে ধাক্কা দিয়েছে ট্রেন। তবে এ ঘটনায় তাৎক্ষণিক কোনো হতাহতের খবর জানাতে পারেনি পুলিশ।

আজ রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাজু জানান, দুর্ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত এখনো জানতে পারিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, সিগন্যালের কারণে ক্রসিংয়ে আটকে পড়ে কয়েকটি গাড়ি। সেগুলোকে দুমড়ে-মুচড়েই চলে গেছে ট্রেন। একজন প্রত্যক্ষদর্শী জানিয়ছেন, একটি হাইয়েস, একটি প্রাইভেটকার, একটি অটো এবং একটি মোটর সাইকেলে ধাক্কা দিয়ে চলে গেছে ট্রেন।

তবে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করতে পারেননি ঢাকার রেলওয়ে থানার (কমলাপুর) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন। তিনি বলেন, কিছুক্ষণ আগে আমাদের কন্ট্রোল রুম তথ্য পেয়েছে। আমরা বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছি।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







সোস্যাল নেটওয়ার্ক

  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত