বুধবার ২ জুলাই ২০২৫ ১৮ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ২ জুলাই ২০২৫
আড়াইহাজারে ছিনতাইয়ের অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবল আটক
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৫, ৮:৩০ PM
আড়াইহাজারে ছিনতাই ও মাদক ব্যবসার অভিযোগে ইমরান হোসেন নামে এক পুলিশ কনস্টেবলসহ মাদক ব্যবসায়ী মাসুমকে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। 

আজ শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের মারুয়াদী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। ইমরান রূপগঞ্জ থানায় কর্মরত ছিলেন। ঘটনার দিন তার ডিউটি ছিল বাণিজ্য মেলায়।

মাসুম উপজেলার মারুয়াদী দেওয়ানপাড়া গ্রামের নাঈমের ছেলে। ইমরানের বাড়ি চাদঁপুর জেলায়। এক সময় তিনি আড়াইহাজার থানায় কর্মরত ছিলেন। সেই সুযোগে বিভিন্ন অপরাধের সঙ্গে তারা জড়িয়ে পড়েন বলে জানায় আটককারীরা।

স্থানীয় সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে মারুয়াদী এলাকায় বেশ কয়েকজন যুবকের সঙ্গে মিশে ইমরান বিভিন্ন অপকর্ম করছিলেন। অভিযোগ আছে, তিনি পুলিশের পোশাক ও হ্যান্ডকাফ ব্যবহার করে ছিনতাই ও মাদক ব্যবসার সহযোগিতা করেন। এ অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবল ইমরান ও মাসুম নামের দুজনকে আটক করে তারা। 

আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, তাদের আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা। এর মধ্যে একজন পুলিশ কনস্টেবল। অন্যজন মাদক ব্যবসায়ী। ইমরান ঘটনাস্থলে কী কারণে গিয়েছিলেন তা জানা যায়নি। তাকে রূপগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

সহকারী পুলিশ সুপার (সি-সার্কেল) মেহেদী হাসান জানান, সন্দেহজনকভাবে তাকে আটক করা হয়েছে। জনগণের দাবি, ইমরান ওই এলাকাতে এসে বিভিন্ন অপকর্ম করেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত