জিয়াউর রহমান ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে অপমান সহ্য করা হবে না বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন বিএনপি নেতারা।
তারা বলেন, একটি গোষ্ঠী পরিকল্পিতভাবে বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি সৃষ্টি করার জন্য এসব ঘটনা ঘটিয়েছে। কিন্তু এ ধরনের গর্হিত অপরাধ সহ্য করা হবে না। দেশের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপির নেতাকর্মীরা এসব ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে প্রস্তুত রয়েছে।
আজ শনিবার (১৯ জুলাই) দুপুর ১২টায় ময়মনসিংহ নগরীর ফিরোজ-জাহাঙ্গীর চত্বরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ছবি অপমান এবং তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মহানগর জাসাস আয়োজিত মানববন্ধনে বিএনপি নেতারা এই হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সহসাংগঠনিক সম্পাদক আবু ওয়াহাব আকন্দ ওয়াহিদ।
মানববন্ধনে শহীদ সাগরসহ সব শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে অবিলম্বে ফ্যাসিস্ট খুনিদের গ্রেপ্তারের দাবি জানানো হয়।
এ সময় মহানগর জাসাসের সভাপতি সাইফুল ইসলাম রতনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক তারেক সালাউদ্দিনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক শেখ আমজাদ আলী, শিব্বির আহম্মেদ ভুলু, একেএম মাহাবুবুল আলম, মহানগর যুবদলের সভাপতি মোজাম্মেল হক টুটু, মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী খালেদা আতিকসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতারা।